100 лет отметят два долгожителя Калининграда

2 Июля 2019
В июле текущего года 52 жителя Калининградской области встретят 90-, 95 и 100-летие со дня рождения и получат поздравления от Главы государства Владимира Путина. В числе юбиляров участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и несовершеннолетние узники фашистских концлагерей. Большинство из них представительницы прекрасного пола, их 41. Город Калининград является лидером по числу проживающих в нем долгожителей. В сердце Янтарного края проживает 25 юбиляров. Остальные пенсионеры столь почтенного возраста проживают в Гурьевске, Советске, Светлом, Гвардейске, Светлогорске, Нестерове, Краснознаменске, Черняховске, Гусеве, а также поселках Правдинского, Краснознаменского, Багратионовского, Неманского, Зеленоградского, Гурьевского и Черняховского районов. Во втором месяце лета 2 пенсионера отметят вековой юбилей, 15 - 95-летие, еще 35 человек отпразднуют свой 90-й день рождения. ОПФР присоединяется к поздравлениям наших уважаемых именинников. Желаем им всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, душевной теплоты, заботы и внимания со стороны близких им людей!