8 июля — День российской почты!

8 Июля 2019
Отделение Пенсионного фонда по Калининградской области и УФПС Калининградской области – филиал ФГУП «Почта России» - давние партнеры.

Более 72 тысяч пенсионеров региона получают пенсии и социальные пособия через отделения почтовой связи. Сегодня наше взаимодействие вышло на новый уровень – доставка пенсий осуществляется по системе электронного документооборота. А это значит, возросла оперативность, улучшилось качество предоставления услуг.

Сотни почтовых работников добросовестно трудятся, вкладывают в общее дело частичку своей души.

Отделение ПФР по Калининградской области поздравляет работников почтовой связи с профессиональным праздником. Желаем, чтобы почтовые услуги развивались и совершенствовались, а плодотворное сотрудничество ПФР и «Почты России» укреплялось. Желаем специалистам успехов, благодарных клиентов, отличных партнеров, воплощения новых идей и проектов, а также удачи, здоровья, семейного и финансового благополучия!