Выявить уровень информированности калининградцев по вопросам пенсионного и социального законодательства поможет соцопрос

16 Июля 2019

До 12 августа во всех клиентских службах территориальных органов ПФР Калининградской области проводится анкетирование посетителей с целью выявления уровня их информированности по вопросам пенсионного и социального законодательства. Респондентам предлагается ответить на вопросы, связанные с формированием пенсии, факторами, влияющими на ее будущий размер, предпочтительными источниками получения информации по вопросам пенсионного и социального обеспечения и др.

Всего в социологическом исследовании примут участие более 200 человек в возрасте от 20 до 60 лет, проживающих в городах и сельской местности Калининградской области. Итоги опроса будут подведены в середине августа.