Внимание пчеловодов всех организационно-правовых форм, проживающих на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»!

16 Августа 2019

В целях обеспечения безопасности пасек при применении пестицидов в соответствии с СанПиН 1.2.2584-10 «Гигиенические требования к безопасности процессов испытаний, хранения, перевозки, реализации, применения, обезвреживания и утилизации пестицидов и агрохимикатов» Министерство сельского хозяйства Калининградской области проводит работу по организации взаимодействия между сельскохозяйственными товаропроизводителями и владельцами пасек.

На основании вышеизложенного, в целях предотвращения гибели пчел в результате обработки полей средствами защиты растений и для формирования на территории муниципалитета реестра пчеловодов, пчеловодам до 22 августа 2019 года необходимо обратиться в администрацию муниципального образования «Мамоновский городской округ» (г. Мамоново, ул. Советская, д. № 2, 2 этаж, каб. № 206, контактный телефон: 8 (4012) 31-02-51).

«Мамоновский городской округ»