Уважаемые жители города Мамоново!

6 Марта 2020

В преддверие Всероссийской переписи населения 2020 года администрация муниципального образования «Мамоновский городской округ» информирует собственников жилых домов, находящихся в частной собственности, о необходимости установки (замене нечитаемых) на домах указателей (аншлагов) с названиями улиц и номеров домов.

В соответствие с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Калининградской области от 25.02.2020 №8 «О мерах по профилактике инфекций, передающихся клещами, в эпидемический сезон 2020 в Калининградской области», администрация муниципального образования рекомендует председателям дачных кооперативов, владельцам дачных участков организовывать и проводить противоклещевые акарицидные обработки территорий участков.