Внимание, гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»!

11 Сентября 2020

Администрация муниципального образования информирует Вас о том, что на территории городского округа определены дополнительные места (площадки) для временного складирования крупногабаритных отходов (мебель, электробытовые приборы):

- контейнерная площадка на ул. Свободная, ориентир д. 8;

- контейнерная площадка на ул. Удовиченко, ориентир д. 6;

- контейнерная площадка на ул. Парковая, ориентир д. 2;

- контейнерная площадка на ул. Октябрьская, ориентир д. 22;

- контейнерная площадка на ул. Победы, ориентир д. 43.

Гражданам необходимо самостоятельно доставлять крупногабаритные отходы (мебель, электробытовые приборы) на специализированные площадки для их временного размещения.

Ботва растений, трава, фрукты и овощи, а также ветки деревьев и кустарников не являются крупногабаритными отходами и должны утилизироваться гражданами самостоятельно на своих земельных участках в виде компоста.

Дополнительно сообщаем, что при выполнении работ по сносу, ремонту, строительству, Вам необходимо обратиться в ООО «Вывоз ТБО» по телефону 31-15-32, для заказа и заключения договора на предоставление контейнера для сбора строительного мусора.