Уважаемые жители г. Мамоново!

8 Октября 2020
Уважаемые жители г. Мамоново!

Приглашаем вас принять участие в сдаче норм ГТО в рамках проведения «Единого дня ГТО».

«Сдача норм ГТО – это возвращение к культурным традициям, к положительным моментам нашего прошлого, прошлого наших родителей, дедушек и бабушек, которые, сдав нормы ГТО, с гордостью носили нагрудный знак «Готов к труду и обороне». Они защищали нашу Родину от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны, поднимали нашу страну из руин после окончания войны. Благодаря им мы живем.

Знак «Готов к труду и обороне» - это символ нашей с вами готовности поддержать свою Родину в трудную минуту, готовности сделать все возможное для ее благополучия и безопасности».

Мероприятие будет проводиться 17 октября 2020 года с 10.00 до 15.00 час. на Городском стадионе имени Н.И. Попова ( г. Мамоново. ул. Спортивная).

В связи со сложной санитарно – эпидемиологической обстановкой просим участников соблюдать масочный режим и использовать средства защиты.

Временной регламент сдачи нормативов:

2 - 3 ступени (9 - 12 лет) – 10.00 – 11.30

на участие в тестировании в рамках проведения «Единого дня ГТО»

Ф.И.О.

УИН участника

Виза врача

Допущен (допущена) к сдаче норм ВФСК ГТО

Врач ______________________________ / _________________

(ФИО)                                                 (подпись)

(М.П. медицинского учреждения)

4 – 5 ступени (13 – 17 лет) – 11.30 - 13.00

6 – 7 ступени (18 – 39 лет) – 13.00 – 14.00

8 – 11 ступени (40 – 70 лет и старше) – 14.00 – 15.00

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru/

2. Заполнить заявку об участии. Предварительная заявка направляется в электронном виде на электронную почту- sportmamonovo@mail.ru, оригинал заявки необходимо предоставить организатору мероприятия в день проведения.

3. Получить медицинскую справку о допуске к участию.