Уважаемые предприниматели!

12 Октября 2020

Администрация муниципального образования сообщает, что в целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития и поддержки Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области, информирует о проведении в 2020 году VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в период с сентября 2020 г. по февраль 2021 г.

Организатором Конкурса является ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России, АНО «Россия – страна возможностей» и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Участниками конкурса являются социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также социально-ориентированные некоммерческие организации, представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Региональный – с 1сентября по 20 ноября 2020 года и федеральный – с 1 по 30 декабря 2020 года.

2. Подведение итогов регионального этапа состоится 20 ноября 2020 года, федерального – в феврале 2021 года.

К участию в федеральном этапе Конкурса допускаются проекты финалистов регионального этапа, получившие рекомендации Центра инноваций социальной сферы (для социальных предпринимателей) или ресурсного центра социально- ориентированных некоммерческих организаций, или отраслевого органа власти.

Подать заявку на участие в региональном этапе Конкурса Вы можете до 31 октября 2020 года перейдя по ссылке: http://lspg.mbkaliningrad.ru/.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе возможно получить по электронной почте Организационного комитета: crsp.rgsu@gmail.com, а также обратится к координатору регионального этапа Конкурса – начальнику отдела «Центра инноваций в социальной сфере» фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» - Звягину Кириллу Валерьевичу: тел. 8(4012)994-588 (доб. 932) или ведущему специалисту Горбуновой Александре Михайловне: тел. 8(4012)994-588 (доб. 927).