ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОТЛОВ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НА ТЕРРИТОРИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

11 Февраля 2021

Отлов животных без владельцев осуществляет государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр для безнадзорных животных».

Все отловленные животные без владельцев поступают по адресу г. Калининград, ул. Дзержинского, 205А для проведения ветеринарных мероприятия и оценки степени агрессивности. Здоровые и неагрессивные животные после всех мероприятий выпускаются обратно в прежнюю среду обитания.

В целях предотвращения нападения безнадзорных собак просим сообщать об их наличии на конкретной территории в максимально короткие сроки. Для повышения эффективности отлова просим вас указывать информацию о количестве особей в стае, агрессивности стаи, лежбищах собак (при наличии информации), вашу контактную информацию с целью обеспечения обратной связи.

Информацию о местах нахождения животных без владельцев принимают с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30   по тел. 8(4012)520072, 8-921-710-0072.

Также вы можете оставить заявку по электронной почте gbucbzh@mail.ru,

или воспользовавшись интернет-приемной на официальном сайте ГБУ КО «Центр для безнадзорных животных» http://cbzh.ru