Кадастровая палата Калининградской области ответит на вопросы по выдаче сведений из ЕГРН

31 Марта 2021

Кадастровая палата Калининградской области проведет бесплатные телефонные консультации по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Получить консультацию специалиста можно будет 24 марта с 10:00 до 12:00 часов.

В год жители и юридические лица нашего региона делают более 1 млн. запросов по выдаче сведений, содержащихся в ЕГРН. Но некоторые запросы остаются без рассмотрения, на некоторые граждане получают не те сведения, которые хотели.

В ходе проведения горячей линии можно узнать о том:

·        Какими способами можно подать запрос о предоставлении сведений из ЕГРН;

·        Какие есть виды выписок ЕГРН;

·        Что делать, если сведения в выписке из ЕГРН отображены неверно;

·        Как вернуть излишне внесенную плату за предоставление сведений из ЕГРН;

24 марта начальник отдела подготовки сведений Кадастровой палаты Калининградской области Александр Голубев проконсультирует жителей региона по вопросам получения сведений из ЕГРН на телефонной горячей линии.  Получить ответы на вопросы можно с 10:00 до 12:00 часов по телефону 8 (4012) 677-154, доб. 2424.