Мобильная клиентская служба работает на благо жителей отдаленных посёлков Янтарного края

10 Января 2018

Специально оборудованный автомобиль передвижной (мобильной) клиентской службы Пенсионного фонда в январе наступившего года вновь возобновит работу в отдаленных районах Калининградской области.

15 января консультации по вопросам установления и выплаты пенсий, формирования пенсионных накоплений, использования средств материнского (семейного) капитала и другим получат жители поселка Калужское Черняховского района. 16 числа МКС отправится в посёлок Майское Гусевского района. В посёлок Садовое Нестеровского района мобильная клиентская служба приедет 17 января. На следующий день — 18 января, спецавтомобиль прибудет в посёлок Гаврилово Озёрского района.

В конце месяца, 29-го числа, получить консультацию специалистов ПФР смогут жители г. Советска, а 30-го и 31-го числа за услугами ПФР могут обратиться жители посёлков Канаш и Лунино Неманского городского округа.