Лучший многофункциональный центр региона в Черняховске

4 Сентября 2018

В конце августа завершился региональный этап ежегодного конкурса на определение лучшего многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Калининградской области. Основными задачами конкурса являлись определение и развитие профессиональной компетенции руководителей и специалистов МФЦ, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ Калининградской области, а также улучшение качества обслуживания заявителей.

По традиции конкурсная комиссия, в состав которой вошла заместитель управляющего региональным отделением ПФР Вера Николаева, определяла лучшего универсального специалиста и лучший МФЦ в самом западном регионе страны.

«Радует, что на вопросы, касающиеся индивидуального персонифицированного учета, конкурсанты отвечали безошибочно. И это лишний раз доказывает высокую эффективность взаимодействия наших структур через оказание нашими специалистами методической и практической помощи в оказании госуслуг работникам МФЦ»,- пояснила заместитель управляющего.

Всего на конкурс было представлено 14 заявок, в том числе: в номинациях «Лучший МФЦ» - 9, «Лучший универсальный специалист МФЦ» - 5.

Победителями в номинации «Лучший МФЦ» стал МКУ МФЦ Черняховского городского округа, в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» - Светлана Сапрыкина.

В завершение мероприятия члены конкурсной комиссии отметили, что в многофункциональных центрах работают люди неравнодушные, понимающие важность поставленных задач!