Программа конкретных дел

25 Ноября 2019

На территории Мамоновского городского округа завершена реализация ещё одного мероприятия, выполненного в текущем году в рамках программы «конкретных дел», направленного на улучшение состояния уличного освещения: «Капитальный ремонт системы искусственного освещения ул. Береговая в г. Мамоново Калининградской области».

Подрядной организацией ООО «СТРОЙТОРГТЕХРЕСУРС», определенной по итогам конкурсных процедур, в полном объеме, с опережением сроков выполнены работы на общую сумму 614,38 тыс.руб.

В рамках контракта установлено 13 опор (21 стойка), 35 светодиодных светильников, произведена подвеска 1351 п.м. самонесущих изолированных проводов.

Реализация программы «конкретных дел» в 2019 году

19 Августа 2019

В рамках программы «конкретных дел» в 2019 году продолжен ремонт сетей освещения в г. Мамоново.

14 Августа 2019

На территории Мамоновского городского округа завершена реализация второго мероприятия программы «конкретных дел».

27 Мая 2019
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация первого мероприятия программы «конкретных дел».

Завершение реализации мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

6 Декабря 2018
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация программы «конкретных дел». 03 декабря 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Замена насоса скважины №П-69956/22 в г. Мамоново Калининградской области».

Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

15 Ноября 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

09 ноября 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Промывка и замена насосного оборудования скважины № П-36785/1 по ул. Евсеева,19 в г. Мамоново Калининградской области».

Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Произведена промывка артезианской скважины методом Эрлифта с реагентной обработкой, установлен новый насос.

Все работы подрядной организацией выполнены качественно, в полном объеме.

Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию  ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 115 000 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».

Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

19 Июля 2018
Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

20 июля 2018 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту водозаборной скважины №2711/14, расположенной по ул.Балтийской в                   г. Мамоново.

РЕАЛИЗАЦИЯ «ПРОГРАММЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ» НА ТЕРРИТОРИИ МАМОНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2018 ГОДУ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

21 Июня 2018
В 2018 году в рамках «Программы конкретных дел» на территории муниципального образования реализуются 2 мероприятия, направленные на улучшение  системы искусственного освещения:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ «ПРОГРАММЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ» НА ТЕРРИТОРИИ МАМОНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2018 ГОДУ

21 Июня 2018

В 2018 году в рамках «Программы конкретных дел» на территории муниципального образования реализованы 3 мероприятия, направленные на улучшение водоснабжения:

Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

10 Января 2018
Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

В рамках «программы конкретных дел» подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» выполнен демонтаж старой плитки, установлен поребрик, подготовлено основание и произведена укладка новой плитки тротуара по ул. Артиллерийской в г. Мамоново.

Общая стоимость работ составила 6 080 500 руб. Площадь нового тротуара составила 2040 кв.м.