Программа конкретных дел

Мероприятия, запланированные в рамках «программы конкретных дел» на 2017 - 2019

25 Октября 2017

В рамках подпрограммы «Благоустройство территории («программа конкретных дел») муниципального образования «Мамоновский городской округ» муниципальной программы муниципального образования «Мамоновский городской округ» «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы утвержденной постановлением администрации МО «Мамоновский городской округ» №660 от 30 ноября 2016 года «Об утверждении муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы» запланировано три мероприятия на 2017 год:

1. Ремонт тротуара по ул. Евсеева в г. Мамоново, Калининградской области.
  2. Установка детской игровой площадки по ул. Артиллерийская в г. Мамоново, Калининградской области.
  3. Ремонт тротуара по ул. Артиллерийская (левая сторона) в г. Мамоново Калининградской области.

На территории Мамоновского городского округа завершилась реализация первого мероприятия, запланированного в рамках «программы конкретных дел» в 2017 году – ремонт тротуара по улице Евсеева

18 Сентября 2017

Подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» произведена замена 340 кв.м. плитки, установлено почти 500 п.м. нового поребрика и бортового камня. Общая стоимость работ составила 930 тыс.руб.