Программа конкретных дел

Завершение реализации мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

6 Декабря 2018
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация программы «конкретных дел». 03 декабря 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Замена насоса скважины №П-69956/22 в г. Мамоново Калининградской области».

Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

15 Ноября 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

09 ноября 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Промывка и замена насосного оборудования скважины № П-36785/1 по ул. Евсеева,19 в г. Мамоново Калининградской области».

Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Произведена промывка артезианской скважины методом Эрлифта с реагентной обработкой, установлен новый насос.

Все работы подрядной организацией выполнены качественно, в полном объеме.

Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию  ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 115 000 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».

Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

19 Июля 2018
Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

20 июля 2018 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту водозаборной скважины №2711/14, расположенной по ул.Балтийской в                   г. Мамоново.

РЕАЛИЗАЦИЯ «ПРОГРАММЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ» НА ТЕРРИТОРИИ МАМОНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2018 ГОДУ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

21 Июня 2018
В 2018 году в рамках «Программы конкретных дел» на территории муниципального образования реализуются 2 мероприятия, направленные на улучшение  системы искусственного освещения:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ «ПРОГРАММЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ» НА ТЕРРИТОРИИ МАМОНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2018 ГОДУ

21 Июня 2018

В 2018 году в рамках «Программы конкретных дел» на территории муниципального образования реализованы 3 мероприятия, направленные на улучшение водоснабжения:

Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

10 Января 2018
Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

В рамках «программы конкретных дел» подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» выполнен демонтаж старой плитки, установлен поребрик, подготовлено основание и произведена укладка новой плитки тротуара по ул. Артиллерийской в г. Мамоново.

Общая стоимость работ составила 6 080 500 руб. Площадь нового тротуара составила 2040 кв.м.

По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие

20 Декабря 2017
По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие

По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие - Установка детской игровой площадки по ул. Артиллерийская в г. Мамоново, Калининградской области. Заключен контракт с ООО «КСИЛ» на сумму 489,5 тыс. руб. Выполнено ограждение 60 п.м. Установлено 9 игровых и спортивных элементов, песочница, 5 скамеек и 3 урны.

Мероприятия, запланированные в рамках «программы конкретных дел» на 2017 - 2019

25 Октября 2017

В рамках подпрограммы «Благоустройство территории («программа конкретных дел») муниципального образования «Мамоновский городской округ» муниципальной программы муниципального образования «Мамоновский городской округ» «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы утвержденной постановлением администрации МО «Мамоновский городской округ» №660 от 30 ноября 2016 года «Об утверждении муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы» запланировано три мероприятия на 2017 год:

1. Ремонт тротуара по ул. Евсеева в г. Мамоново, Калининградской области.
  2. Установка детской игровой площадки по ул. Артиллерийская в г. Мамоново, Калининградской области.
  3. Ремонт тротуара по ул. Артиллерийская (левая сторона) в г. Мамоново Калининградской области.

На территории Мамоновского городского округа завершилась реализация первого мероприятия, запланированного в рамках «программы конкретных дел» в 2017 году – ремонт тротуара по улице Евсеева

18 Сентября 2017

Подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» произведена замена 340 кв.м. плитки, установлено почти 500 п.м. нового поребрика и бортового камня. Общая стоимость работ составила 930 тыс.руб.