Программа конкретных дел

Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2020 году

9 Июля 2020
Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2020 году

29 июня 2020 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту артезианской скважины №2652 по ул. Ударная в городе Мамоново Калининградской области.

Работы выполнены подрядной организацией ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Все работы выполнены в полном объеме, качественно, в установленный срок.

После проведения электромонтажных работ и подключения к электрическим сетям увеличится дебит скважины, повысится давление воды в центральной системе водоснабжения и улучшится качество поставляемой населению северной части города питьевой воды.

Общая стоимость работ составила 682,16 тыс. руб.

24 Декабря 2019

24 декабря 2019 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту существующей сети ливневой канализации для понижения уровня воды в озере по ул. Центральная в г. Мамоново Калининградской области. Работы выполнены ООО "ГЕРОНТ".

Реализация данного мероприятия позволит понизить уровень воды в озере по ул. Центральная и исключить подтопление участка дороги под железнодорожным мостом.

Общая стоимость работ составила 1 258,013 тыс. руб.

20 Декабря 2019
Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2019 году
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация очередного мероприятия в рамках программы «конкретных дел». 20 декабря 2019 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту артезианской скважины №1634 п.Богдановка муниципального образования «Мамоновский городской округ». Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО". Все работы подрядной организацией выполнены в полном объеме, качественно. Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебит скважины, повысить надежность водоснабжения и улучшить качество поставляемой населению питьевой воды. Общая стоимость работ составила 493,420 тыс. руб. Работы выполнены за счет средств областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».

25 Ноября 2019

На территории Мамоновского городского округа завершена реализация ещё одного мероприятия, выполненного в текущем году в рамках программы «конкретных дел», направленного на улучшение состояния уличного освещения: «Капитальный ремонт системы искусственного освещения ул. Береговая в г. Мамоново Калининградской области».

Подрядной организацией ООО «СТРОЙТОРГТЕХРЕСУРС», определенной по итогам конкурсных процедур, в полном объеме, с опережением сроков выполнены работы на общую сумму 614,38 тыс.руб.

В рамках контракта установлено 13 опор (21 стойка), 35 светодиодных светильников, произведена подвеска 1351 п.м. самонесущих изолированных проводов.

Реализация программы «конкретных дел» в 2019 году

19 Августа 2019

В рамках программы «конкретных дел» в 2019 году продолжен ремонт сетей освещения в г. Мамоново.

14 Августа 2019

На территории Мамоновского городского округа завершена реализация второго мероприятия программы «конкретных дел».

27 Мая 2019
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация первого мероприятия программы «конкретных дел».

Завершение реализации мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

6 Декабря 2018
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация программы «конкретных дел». 03 декабря 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Замена насоса скважины №П-69956/22 в г. Мамоново Калининградской области».

Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

15 Ноября 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

09 ноября 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Промывка и замена насосного оборудования скважины № П-36785/1 по ул. Евсеева,19 в г. Мамоново Калининградской области».

Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Произведена промывка артезианской скважины методом Эрлифта с реагентной обработкой, установлен новый насос.

Все работы подрядной организацией выполнены качественно, в полном объеме.

Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию  ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 115 000 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».

Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

19 Июля 2018
Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

20 июля 2018 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту водозаборной скважины №2711/14, расположенной по ул.Балтийской в                   г. Мамоново.