Программа конкретных дел

Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

10 Января 2018
Реализация «программы конкретных дел» в Мамоновском городском округе

В рамках «программы конкретных дел» подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» выполнен демонтаж старой плитки, установлен поребрик, подготовлено основание и произведена укладка новой плитки тротуара по ул. Артиллерийской в г. Мамоново.

Общая стоимость работ составила 6 080 500 руб. Площадь нового тротуара составила 2040 кв.м.

По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие

20 Декабря 2017
По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие

По программе конкретных дел в ноябре 2017 года реализовано второе мероприятие - Установка детской игровой площадки по ул. Артиллерийская в г. Мамоново, Калининградской области. Заключен контракт с ООО «КСИЛ» на сумму 489,5 тыс. руб. Выполнено ограждение 60 п.м. Установлено 9 игровых и спортивных элементов, песочница, 5 скамеек и 3 урны.

Мероприятия, запланированные в рамках «программы конкретных дел» на 2017 - 2019

25 Октября 2017

В рамках подпрограммы «Благоустройство территории («программа конкретных дел») муниципального образования «Мамоновский городской округ» муниципальной программы муниципального образования «Мамоновский городской округ» «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы утвержденной постановлением администрации МО «Мамоновский городской округ» №660 от 30 ноября 2016 года «Об утверждении муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье» на 2017-2019 годы» запланировано три мероприятия на 2017 год:

1. Ремонт тротуара по ул. Евсеева в г. Мамоново, Калининградской области.
  2. Установка детской игровой площадки по ул. Артиллерийская в г. Мамоново, Калининградской области.
  3. Ремонт тротуара по ул. Артиллерийская (левая сторона) в г. Мамоново Калининградской области.

На территории Мамоновского городского округа завершилась реализация первого мероприятия, запланированного в рамках «программы конкретных дел» в 2017 году – ремонт тротуара по улице Евсеева

18 Сентября 2017

Подрядной организацией ООО «СветлогорскГрадСтрой» произведена замена 340 кв.м. плитки, установлено почти 500 п.м. нового поребрика и бортового камня. Общая стоимость работ составила 930 тыс.руб.