РЕАЛИЗАЦИЯ «ПРОГРАММЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ» НА ТЕРРИТОРИИ МАМОНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2018 ГОДУ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

21 Июня 2018
В 2018 году в рамках «Программы конкретных дел» на территории муниципального образования реализуются 2 мероприятия, направленные на улучшение  системы искусственного освещения:

- Выполнен  «Капитальный  ремонт  системы  искусственного  освещения  по   «Программе  конкретных дел»                           ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС» в пос. Богдановка от ТП 11-2 в г. Мамоново Калининградской области».   Стоимость работ составила 84 061,00 руб.

- Запланирован капитальный ремонт системы искусственного освещения  по «Программе конкретных дел»  по улицам Комендантская, Артиллерийская в г. Мамоново Калининградской области.