Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2019 году

27 Мая 2019
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация первого мероприятия программы «конкретных дел». 20 мая 2019 года состоялась приемка работ по промывке, замене насосного оборудования и установке частотного преобразователя скважины №2695/16 по ул. Балтийской в г. Мамоново. Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО". Все работы подрядной организацией выполнены в полном объеме, качественно и с опережением сроков. Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города. Общая стоимость работ составила 103 тыс. руб. Работы выполнены за счет средств областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».