Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

31 Января 2020
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Что такое коронавирусы?

Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции

7 Ноября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (сыр «Российский»), производителем которой заявлен ООО «Мастер Сыр» (Воронежская обл., Рамонский р-н, с.Щучье, ул. Ленина,1).

7 Ноября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (творог, м.д.ж. 9,0%), производителем которой заявлен ООО «Хладокомбинат» (Нижегородская область, г. Кстово, ул. Береговая, д.6).

24 Октября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Ивановской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой заявлен ООО «Знатпродукт» (г.Иваново, ул.Тимирязева, д.43, помещение 125).

18 октября 2018 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

12 Октября 2018
18 октября 2018 года в 10.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.

19 июля 2018 года состоится публичное обсуждение результатов пра-воприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

13 Июля 2018

19 июля 2018 года в 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2018 года.

О фальсифицированной молочной продукции ООО «СДМ»

31 Мая 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее - Управление) поступила информация из Управлений Роспотребнадзора по Орловской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (сыры), производителем, которого заявлен ООО «СДМ» (Орловская область, Залегощенский район, д. Алешня, ул. Садовая, 8а).