Роспотребнадзор

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции

7 Ноября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (сыр «Российский»), производителем которой заявлен ООО «Мастер Сыр» (Воронежская обл., Рамонский р-н, с.Щучье, ул. Ленина,1).

7 Ноября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (творог, м.д.ж. 9,0%), производителем которой заявлен ООО «Хладокомбинат» (Нижегородская область, г. Кстово, ул. Береговая, д.6).

24 Октября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Ивановской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой заявлен ООО «Знатпродукт» (г.Иваново, ул.Тимирязева, д.43, помещение 125).

18 октября 2018 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

12 Октября 2018
18 октября 2018 года в 10.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.

19 июля 2018 года состоится публичное обсуждение результатов пра-воприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

13 Июля 2018

19 июля 2018 года в 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2018 года.

О фальсифицированной молочной продукции ООО «СДМ»

31 Мая 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее - Управление) поступила информация из Управлений Роспотребнадзора по Орловской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (сыры), производителем, которого заявлен ООО «СДМ» (Орловская область, Залегощенский район, д. Алешня, ул. Садовая, 8а).

О фальсифицированной молочной продукции ООО «Самарские продукты»

31 Мая 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее - Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Самарской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное, творог) выработанных, согласно маркировки в 2017 году, производителем которой заявлен ООО «Самарские продукты» (юридический адрес: 443034, г. Самара, ул. Юбилейная, д. 53А, оф. 110А, адрес производства: 446370, Самарская область. Красноярский район, с. Красный яр, ул. Комсомольская, д. 11).

О фальсифицированной молочной продукции от 10 апреля 2018 года

18 Апреля 2018

В Управление Федеральной службы до надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее - Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской республике о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукций (сыр полутвердый «Российский», м.ж.д. 50%, производителем которой заявлено ООО «Молочный завод «Майский» (юридический адрес: Кабардино-Балкарской Республика, Майский район, с. Пришибо-Малкинское, ул. Мира, 7), сертификат соответствия РОСС RU.ПK45.H00172 со сроком действия с 26.05.2017 по 26.05.2019.