Военный комиссариат

Объявлен набор в Президентское кадетское училище в Петрозаводске

20 Июня 2017

В целях эффективного и качественного отбора для подготовки всесторонне образованных, развитых и патриотически настроенных молодых людей, ориентированных на военную службу и государственную службу Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Петрозаводское Президентское кадетское училище» (Республика Карелия города Петрозаводск) проводит прием заявлений родителей (законных представителей) и личных дел кандидатов в 5, 6 и 7 классы из числа несовершеннолетних граждан Российской Федерации (мужского пола), годных по состоянию здоровья, имеющих соответствующий классу поступления уровень образования и возраст для поступления.

ФГКВПОУ «183 учебный центр» осуществляет набор курсантов авиационных специалистов по программе подготовки среднего профессионального образования

14 Июня 2017

В целях эффективного и качественного отбора для подготовки всесторонне образованный, развитых и патриотически настроенных молодых людей, ориентированных на военную службу и государственную службу Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» Министерства обороны Российской Федерации (г. Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, д. 24/50), осуществляет набор курсантов авиационных специалистов по программе подготовки среднего профессионального образования (с присвоением воинского звания «прапорщик»).