День соседей

28 Апреля 2018

Вы все являетесь нанимателями или собственниками жилых помещений. Это обстоятельство накладывает на Вас определенные обязательства по содержанию вашего имущества и имущества, находящегося в общедолевой собственности, и в первую очередь от вас самих зависит в каком состоянии находится ваш дом. Бережное отношение к своему имуществу – залог комфортного и безопасного проживания в доме. Экономьте воду и электроэнергию. Не ломайте скамейки и зеленые насаждения. Относитесь друг к другу с уважением и пониманием.

Государственная дума Российской Федерации предлагает 25 мая 2018 года провести акцию «Международный день соседей», которая должна сблизить и сплотить нас всех, заставить задуматься о том, как мы с Вами живем, научить нас понимать друг друга и укреплять добрососедские отношения.

Если у вас есть вопросы, требующие разъяснения, ждем вас 25 мая 2018 года с 13.00 до 16.00 в помещении конференц-зала здания администрации муниципального образования (ул. Советская, 2, г. Мамоново). На ваши вопросы ответят депутат Калининградской областной Думы Павел Николаевич Лоцман, депутаты окружного Совета депутатов МО «Мамоновский городской округ» и представители МУП «Чистота» г. Мамоново