Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в 2018 году

29 Июня 2018

29 июня 2018 года состоялась приемка выполненных работ с участием представителей подрядной организации, технического заказчика и администрации муниципального образования.

Также в 2018 году в рамках реализации «Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области на 2015-2044 годы» планируется выполнить ремонт фасада многоквартирного жилого дома по ул. Артиллерийской, д.1 и ремонт внутридомовых систем электроснабжения с установкой прибора учета электроэнергии в жилом доме по ул. Железнодорожной, д.1.

Подрядчиком по итогам конкурсных процедур признано ООО «Лестер». Цена контракта составляет более 3,5 млн.руб. В настоящее время подрядной организацией уже начаты подготовительные работы на жилом доме № 1 по ул. Артиллерийской.