Уважаемые родители детей в возрасте от 6 до 18 лет из семей участников специальной военной операции!

25 мая 2024

Отдел социальной защиты населения нашего муниципалитета продолжает прием заявлений на получение бесплатных путевок в загородный оздоровительный лагерь "МЕЧТА" г. Светлогорска.

⁣К заявлению на предоставление путевки родитель (законный представитель) ребенка прилагает следующие документы:

- паспорт или документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство(а) о рождении ребенка (детей), общегражданский(ие) паспорт(а) ребенка (детей);

- документ, подтверждающий факт участия в СВО родителя(ей) несовершеннолетних детей;

- иные документы, подтверждающие родство с военнослужащим участником СВО (свидетельства о заключении брака, о расторжении брака, о смерти одного из родителей, об установлении отцовства и т.д.);

- справка из медицинской организации, подтверждающая отсутствие противопоказаний для оздоровления в загородном детском оздоровительном лагере;

- СНИЛС заявителя и членов его семьи.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» по адресу: г. Мамоново, ул. Советская, 2, каб.101, тел. 8(4012)31-02-53.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!