Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2019 году

20 Декабря 2019
Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в 2019 году
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация очередного мероприятия в рамках программы «конкретных дел». 20 декабря 2019 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту артезианской скважины №1634 п.Богдановка муниципального образования «Мамоновский городской округ». Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО". Все работы подрядной организацией выполнены в полном объеме, качественно. Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебит скважины, повысить надежность водоснабжения и улучшить качество поставляемой населению питьевой воды. Общая стоимость работ составила 493,420 тыс. руб. Работы выполнены за счет средств областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».