Вниманию жителей Мамоновского городского округа!

27 Марта 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 « Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», распоряжением администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» от 26 марта 2020 года № 110-р, распоряжением администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» от 26 марта 2020 года № 111-р в подведомственных учреждениях администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» ( МБУ ДО ДДТ г. Мамоново, МБУК Мамоновский ДК, МБУК ЦБС МО « Мамоновский городской округ», МАУК «Мамоновский городской музей», МБО ДО Мамоновская ДШИ «Фантазия», МБОУ СОШ г. Мамоново, МАДОУ ЦРР д/с « Теремок», МБУ ДО «ДЮСШ г. Мамоново») установлены с 30 марта по 03 апреля 2020 года нерабочие дни.

В МБОУ СОШ г. Мамоново продлены каникулы на период с 30 марта по 03 апреля 2020 года, с 06 апреля 2020 года вводится режим дистанционного обучения до особого распоряжения.

Рекомендуется:

— во время нерабочей недели ограничить контакты детей и взрослых в общественных местах;
— не выезжать за пределы муниципального образования;
— не посещать развлекательные мероприятия;
— принимать профилактические меры по профилактике инфекции;
— при обнаружении признаков заболевания обратиться к врачу.