Внимание, гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»!

2 Октября 2020

Администрацией муниципального образования проводится мониторинг заинтересованных жителей г. Мамоново в проведении мероприятия по высадке аллеи памяти умерших за период с 1945 г. по 2020 г. ветеранов ВОВ.

Целью мониторинга является:

1) определение количества жителей желающих принять участие в данной акции;

2) в зависимости от количества заявителей, выделение необходимой территории в границах муниципального образования для высадки зелёных насаждений.

Жителям, желающим высадить своё дерево в память умершего родственника – ветерана ВОВ, просим обратиться в администрацию муниципального образования «Мамоновский городской округ», по телефону 8-4012-31-02-63 (ответственный: Марчик Ольга Алексеевна).