Благодаря вмешательству прокуратуры Багратионовского района в дома жителей пос. Гвардейское восстановлена подача воды.

14 Сентября 2021

В ходе личного приема прокурора района поступило обращение жительницы пос. Гвардейское, Багратионовского района по факту низкого давления подачи воды в квартире по месту жительства, что в свою очередь нарушает права граждан на получение коммунальных услуг надлежащего качества.

По результатам проведенной        проверки в адрес директора МКП «КС г.Багратионовска» внесено представление с требованием устранить выявленные прокуратурой нарушения и привести систему водоснабжения в соответствии с требованиями законодательства в сфере ЖКХ.

В настоящее время представление рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены, подача воды в квартиру заявителя восстановлена в надлежащем виде.

Багратионовского района

юрист 1 класса                                                                                  Р.В. Дмитриев